Все так все

Объявление


На Вашем сайте еще нет копилки? Тогда кликайте сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все так все » Речь! » Собираем Афоризмы и не только....>>


Собираем Афоризмы и не только....>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собираем!!!

Цепям семьи во искупление
Бог даровал совокупление;
А холостые, скинув блузки,
Имеют льготы без нагрузки.

За то люблю я разгильдяев,
Блаженных духом, как тюлень,
Что нет меж ними негодяев
И делать пакости им лень.

про ревность

"У всякой ревности,ей-богу,есть причина,
И есть один неписаный закон:
Когда не верит женщине мужчина,
Не верит он не ей-в себя не верит он."

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу. (Михаил Мамчич)

Если мужчина заявляет вам, что нет некрасивых женщин, есть мало водки, смело ответьте ему: Нет некрасивых мужчин, есть мало денег!

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.

Женщины любят ушами... пока они не забьются лапшой, навешенной мужчинами. Тогда женщины спохватываются, называют себя последними дурами и стряхивают лапшу. Потом история повторяется.

женщина- это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком.

0

2

Я видел в теме заклинания так вот я хочу высказатся!АБРА-КАДАБРА!!!!http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/52.gif

0

3

Ну так вот я хочу сказать реч, слушайте и повинуйтесь:
АДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙ
АДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙАДМИН ЕБЛАННННН А ВЫ СОССССИТЕ ХУЙЙЙЙЙЙЙЙ

0

4

Каждое желание даётся нам с силами для его осуществления

"Есть два способа прожить свою жизнь. Первый — так, будто никаких чудес не бывает. Второй — так, будто всё на свете — чудо"

Когда Вы не получаете желаемого -- Вы получаете опыт.

Если все выходит за пределы твоего понимания, надо раздвигать свои пределы.

Жизнь не стоит на месте - она постоянно проваливается в прошлое.

Заведи себе врагов, будешь о себе все знать.

Загляни судьбе в глаза, может, она в безвыходном положении.

Иногда молчание - это просто выражение собственного мнения.

0

5

Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.

Цель самосовершенстовавания власть над собой, ане восхищение окружающих (с) Гвардии Ролковник И.Н. Ульянов.

Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще
научиться без нее молчать.

Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Кто–то сказал когда–то давно, что людям свойственно убивать тех, кого любишь. Что ж, верно и обратное.

Пожалуй, у каждого в жизни хотя бы раз нечто подобное происходит: начинаешь ненавидеть человека без какой бы на то причины. Вся беда в том, что противоположная сторона, как правило, испытывает те же чувства.

0

6

"Когда человек всматривается в бездну, бездна в свою очередъ всматривается в человека "

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. Андре Моруа

Мудрый человек не выставляет себя на свет, поэтому блестит; он не говорит о себе, поэтому он славен; он не прославляет себя, поэтому он заслужен; он не возвышает себя, поэтому он является старшим среди других. Лао-Цзы

Не забывай услуг, тебе оказанных, но забудь про те, которые сам оказал. Публий Сир

Ничто так быстро не гаснет в лучах славы, как блеск души! Леонид Сухоруков

Что бы ты ни делал, попирай все препятствия. Всегда работай. Всегда люби. Люби жену и детей больше самого себя. Не жди от людей благодарности и не огорчайся, если тебя не благодарят. Наставление вместо ненависти, улыбка вместо презрения. Эпикурвия и люби тех, кто любит тебя. Вольтер

Ни одним качеством я не хотел бы обладать в такой степени, как умением быть благодарным. Ибо это не только величайшая добродетель, но и мать всех других добродетелей. Марк Туллий Цицерон

То, что говорится у вас за спиной, и есть ваша репутация. Эдгар Уотсон Хоу

0

7

"Упорство и труд все перепрут"
"Рожденный ползать везде пролезет"
"Улыбайся! Люди любят идиотов..."
"Умей ценить того кто без тебя не может,и не гонись за тем кто счастлив без тебя!"
"Только дайте мне руку и любите сильнее...я не ангел, не [ЦЕНЗУРА]...я живу, как умею..."
"Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий"
"Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают."
"Правда жизни No love - no sex, no sex - no people, no people - no school, no schol - no problem"
"Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать..."
"Всегда так было есть и будет,ведь для того мы родились,когда мы любим нас не любят,а любят нас не любим мы"
"Сказать, или сами поймёте? Послать, или сами пойдете?"
"Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть."
"Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием"
"Вы должны так посмотреть на врага, чтобы у него анализы потекли..."
"Если жизнь берёт за горло - поневоле покажешь ей язык"
"Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
" Ищy смысл в жизни. Найду перепрячу. Без него жить проще."
"Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду..."
"Как ни крутись, а задница - сзади..."
"Энергия лени самая неисчерпаемая"
"Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!"

0

8

"Жизнь-очередь за смертью, дурак тот, кто лезет без очереди."
"Это Вам не шубу в трусы заправлять!"
"Все думают о разном и молчат об одном"
"Это вам не мыло по тазику гонять..."
"Умная мысль может пpийти и к дуpаку. Hо с ее стоpоны это будет глупостью"
"Hелегко обpести дpуга. Еще тpуднее потеpять вpага..."
"Флаг тебе в зубы... и древцо в задницу"
"Познай самого себя. Только никому не говори об этом"
"Тихо спиздил и ушел - называется нашел!!!"
"Да ты раскинь хотя бы костным мозгом!"
"Доброта до добра не доводит"
"Вы такой умный, вам череп не давит?"
"Не создавайте себе чужих проблем"
"Правильный путь один - СВОЙ"

0

9

"Глупо ломиться в открытую дверь, когда рядом полно закрытых"
"Никогда не спорьте с умным: люди могут не заметить между вами разницы!"
"Совесть? Свят, свят, нечистая! "
"Hе pой яму дpугому, чтобы он не использовал ее как окоп"
" Hе знаешь - молчи ! Знаешь - помалкивай ! "
"В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов"
"Когда ты говоришь с богом, это молитва. Когда бог с тобой - шизофрения"
"Лучше позже, чем навсегда"
"Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас"
"Если y Вас нет проблем - значит, Вы yже yмерли"

0

10

"Главное не что сказать, а кому сказать.."
"Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков"
"В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.."
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
"Прежде, чем вырыть другому яму, докопайся до истины"
"Старый глюк лучше новых двух!"
"Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь"
"Хорошо там, где нас пока нет"
"Хорошо, я буду молчаливой галюцинацией"
"Хочу жить вечно. Пока получается"
"Цинизм принципов не влияет на парадоксальное явление иллюзий"
"Чем дальше в лес - тем больше извращенцев"
"Чтоб ты жил на одну рекламу!"

0


Вы здесь » Все так все » Речь! » Собираем Афоризмы и не только....>>