Все так все

Объявление


На Вашем сайте еще нет копилки? Тогда кликайте сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все так все » Деньги » ЗАРАБОТАЙ 15000$ за 3 недели!>>ЗАРАБОТАЙ 15000$ за 3 недели!


ЗАРАБОТАЙ 15000$ за 3 недели!>>ЗАРАБОТАЙ 15000$ за 3 недели!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЗАРАБОТАЙ 15000$ за 3 недели!
Как это начиналось:

«Здравствуйте!
Меня зовут Джеф Эманнуэль!
Скорее всего, эта статья, которую Вы в данный момент читаете, была размещена не мной.
В момент написания этой статьи, а именно 15 апреля 2000 года, мне 48 лет. Я преуспевающий бизнесмен, владелец одной из крупнейшей сети парфюмерных магазинов в Америке. Но это мое хобби, о котором я мечтал всю свою жизнь. Открыл же я первый магазин всего 6 лет назад. А деньги, на открытие первого магазина, я заработал с помощью программы, о которой я хочу Вам поведать в этой статье. Идея этой системы в Интернете, не моя. Я почерпнул ее из писем, которые обильно приходили в мой почтовый ящик. Но мне было лень заниматься этим вручную. И после  появления Интернета, мне пришла мысль реализовать эту программу в глобальной сети, тем самым я облегчил работу участникам программы, и программа заработала еще эффективнее. Первые деньги я заработал уже в течение первого месяца!!! И через 3 месяца я открыл свой первый магазин!!!»

Теперь и Вы можете заработать!
Вышеизложенный текст я увидел в Интернете 4 недели назад. Я долго сомневался, но решил все же попробовать. И я ЗАРАБОТАЛ!!! Сейчас, баланс на моем кошельке составляет 22000$!!! И я не собираюсь ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ на достигнутом!

Суть программы:
Вы отсылаете по 0.5 WMZ на 6 кошельков системы Web money с просьбой добавить вас в список кошельков и через некоторое время, проделав небольшую работу, получаете ~15000$. Вот всё, что вам надо сделать:

1. Если у Вас нет тех самых 3 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая, находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml, внесите 3$ на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger (http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp) обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ).

2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, атправьте на него 0.5 $. В поле «Примечание» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков”. Все что Вы сделали, это создали некую услугу, и самое главное, это, абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Отправьте 3$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 0.5$) :

1. Z922257971796
2. Z266990352788
3. Z125681495096
4. Z393230735526
5. Z172500598588
6. Z416481555989

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (5 становится 4, 4 становится 3 …..) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.

3. Делайте, какие хотите изменения в этом тексте, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от Вас. Это стоит 3$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!!!!!!!!!!
Время - деньги!!!

А теперь я вам расскажу, в чём секрет!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 0.25$, находясь на 6 позиции в списке. Теперь, эти 5 человек делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 человек отвечают тем первым 5 – это уже 12,5$. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 62,5$. Теперь, эти 125 человек, разместив и получив только по 5 ответов, приносят мне 312,5$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 человек отвечают – это 1562,5$. Не так ли, внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 3$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 3$ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день? Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 3$ чтобы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: «А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет???»
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Одним из самых больших разрушителей бизнеса является страх. Смелость должна побеждать страх, а смелость здесь означает правильные действия, вместо трусливого бездействия. Как сказал классик литературы американского бизнеса - "Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать, и пожалеть". Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то, надо что-то дать, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…
Как распространять этот текст в форумах:
1. Открываем поисковик http://www.rambler.ru/ или http://www.yandex.ru/
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему» (без кавычек).
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки которых сразу приводят на форум для заполнения новой темы.

Примите правильное решение в нужный момент!!!
И давайте богатеть вместе!!!

P.S. Если Вы думаете, что у Вас ничего не получится, не отсылайте деньги, это Ваше право.
Но я думаю Вам не жалко 3$ ради 15000$!!!
Заметьте, что большое количество копий этого текста в Интернете, является ПРЯМЫМ доказательством того, что эта программа работает! Поясню! Если бы это было «лохотроном», который организовал один, или даже, несколько человек, они не в состоянии были бы разместить столько информации самостоятельно. Следовательно, люди присоединяются к программе, и ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом ДЕНЬГИ! Иначе, у них бы не было интереса размножать эту «Туфту»! Задумайтесь! И не важно когда Вы начнете этим заниматься, Вы лишь отсрочите свой РЕАЛЬНЫЙ заработок!

Удачи всем!!!

0

2

Ха... такая чуш, не ужели кто то ведётся... какая [ЦЕНЗУРА] регистрация в сети "ВМЗ"...
ВООБЩЕМ ДЕЛАЕТСЯ ТАК,.... заводится 6 кошельков на имя друзей и себя, пишутся они сюда... и начинаете флудить по форумам, новостным каналам, пусть друзья помогают, сели вечерком пораскидывали как можно больше, подождали, нашли лохов, и в следующие выходные пошли пошли пивка за чужой счёт, а потом ещё через пару неделек залезли в кошелёк, заказали по инетмагазину ещё пивка - и подняли за то - что бы таких лохов было больше в нашей ГЛОБАЛ ПАУТИНЕ, так как без лоха и жизнь плоха....

Вот так моно малость заработать!!!

Отредактировано DangerWorld (2007-03-24 14:34:49)

0

3

Я сам как идиот этим 3 меяца занимался и скажу - все БРЕХНЯ собачья !  :rtfm:

0

4

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_06.gif Тема закрыта!!! Развод, но удалять тему я небуду може комуто подадобитса.

0


Вы здесь » Все так все » Деньги » ЗАРАБОТАЙ 15000$ за 3 недели!>>ЗАРАБОТАЙ 15000$ за 3 недели!