Все так все

Объявление


На Вашем сайте еще нет копилки? Тогда кликайте сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все так все » Операционные системы » Windows Vista>>


Windows Vista>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://style-xp.ucoz.ru/_nw/0/40569.png
Вопреки ожиданиям Windows Vista стала самой продаваемой ОС Microsoft

В понедельник корпорация Microsoft представила официальные данные продаже лицензионных копий операционной системы Windows Vista для домашних пользователей. За первый месяц продаж, которым считается февраль, новая операционная система была продана общим количеством в 20 млн. копий. Для сравнения, предыдущая операционная система Windows XP добралась до отметки в 17 млн. только за два месяца.
«Как мы и предполагали, Windows Vista стала самой продаваемой операционной системой в мире» - заявил в интервью informationweek.com Кевин Кутц (Kevin Kutz), директор Windows client group.
Домашняя версия Windows Vista поступила на прилавки 30 января. Релиз Windows Vista для корпоративных клиентов состоялся в конце прошлого года – ее продажи не учитывались.
Кутц не сказал, сколько из этих 20 млн. коробок с Windows Vista были приобретены непосредственно обычными пользователями, а сколько были отгружены на склады производителей компьютеров, таких как Dell и Hewlett-Packard.
В число 20 млн. проданных копий входят версии Windows Vista, приобретенные через программу апгрейда.
Число проданных коробок с Windows Vista, озвученная Microsoft удивила многих ведущих аналитиков индустрии. «20 млн. проданных копий это очень много» - заявил Роджер Кей, аналитик Endpoint Technologies. «Данные вдвойне удивительны от того, что никаких очередей в день релиза мы не увидели» - добавил Кей

Ну и что твы про это думаете? Ну и вообще что вы думаете про Висту??

0

2

Та ради бога!! эта виста глюканутая в ней еще очень много дыр, вот кагда исправят тогда может я ее и заимею

0

3

Я себе возможно ее поставлю, надо мнения пользивателей, одни говоря что ето фигня, другие что супер, никак не разберусь.

0

4

Frostwind написал(а):

Я себе возможно ее поставлю, надо мнения пользователей, одни говоря что ето фигня, другие что супер, никак не разберусь.

Обычно это говорят люди у которых Windows Vista не потянет, или те кто не попробовал, кто может вспомните переход с Win95, на Win98, или с Win98 на XP, вот щас так же и с Vist'ой, кстати говоря о Vist'e, где то я читал статью что Дядя Билли после Vist'ы не будет изобретать дальше свой Windows, они только будут делать всякие патчи для устранения уязвимости в Windows Vista, правда не правда, хз, поживём увидим.

0

5

Врядле они остановятца на достигнутом, патчи они и так будут выпускать, но а новые ОС наверника будут продолжать разрабатывать.

0

6

Да но как где то писалось что это уже будет не Windows.

0

7

А вот у меня вопрос.. а кто-нибудь знает почему именно windows? Ну почему такое название? У меня нескольким знакомым не нравится эта виста.. и они её пробовали! У них всё тянет)) У меня вот сейчас явно не потянет.. да и фиг знает буду ли переходить..возможно позже.. когда мне действительно прям будит нужно..потому что сейчас.. мне в принципе и на ХР хорошо...))

0

8

:)  :)

0

9

XP лучше

0

10

XP пока еще рулит )

0

11

она еще сыровата имхо

0

12

темы для Windows XP с иллюзией Vista.
То есть у вас Windows XP, а всё будит выглядеть как Windows Vista.
http://freebie.4bb.ru/viewtopic.php?id=4

0

Похожие темы


Вы здесь » Все так все » Операционные системы » Windows Vista>>